2. Verfahren
Verfahren
Titel: CIS Molise -AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO CIS MOLISE A1 – 16 - L – “ISERNIA – COMPLETAMENTO DELL’AUDITORIUM UNITA’ D’ITALIA
Beschreibung: CIS Molise -AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO CIS MOLISE A1 – 16 - L – “ISERNIA – COMPLETAMENTO DELL’AUDITORIUM UNITA’ D’ITALIA
Interne Kennung: tender_3296
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Rfq_4547