2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrikerordning
Beschreibung: Kvalifikationsordningens formål er at etablere en liste over kvalificerede virksomheder (herefter: ”Ansøgeren”), som Københavns Lufthavne A/S (herefter: ”Ordregiver”) kan invitere til specifikke udbud, i relation til diverse elektrikeropgaver for Københavns Lufthavne A/S.
Interne Kennung: Elektrikerordning
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116100 Reparatur von Fahrzeugelektrik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000