See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neue Grundschule Potsdam
Beschreibung: Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von interaktiven Displays, Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von PC-Arbeitsplätzen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Interaktives Display
Interne Kennung: Los 01
Los: LOT-0003
Titel: PC-Arbeitsplätze
Interne Kennung: Los 02
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer