434830-2025 - Planung
Deutschland – Installation von Aufzügen – Sanierung Hebelschule Laufenburg (Baden) Aufzug
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Hebelschule Laufenburg (Baden) Aufzug
BeschreibungHerstellen eines behindertengerechten Aufzuges mit 4 Haltestellen.
Interne KennungSTADT
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen