2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbelagsarbeiten (C1-D2, B, A), IGS Deidesheim, Errichtung einer Oberstufe
Beschreibung: Zementestrich schleifen, bürsten, saugen Kautschuk-Bodenbelag, einschichtig Sockelleisten Massivholz, Hartholz ca. 15/100 mm CM-Messung Sauberlaufmatte einschl. Winkelrahmen Material Aluminium
Interne Kennung: 51-240118_IGS-Dei_45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Zementestrich schleifen, bürsten, saugen, ca. 2.800 m² - Kautschuk-Bodenbelag, einschichtig, d = 2 mm, ca. 2.000 m² - Sockelleisten Massivholz, Hartholz ca. 15/100 mm, ca. 2.000 m - CM-Messung - Sauberlaufmatte einschl. Winkelrahmen Material Aluminiumca. 1,00 x 0,80 m, ca. 3,80 x 3,80 m, ca. 2,50 x 2,50 m
Interne Kennung: LOT-0000