See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts DRAI
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Prestations d'entretien des espaces verts Direction régionale AURA
Interne Kennung: 941
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: : St Julien en Genevois
Beschreibung: : St Julien en Genevois
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Vetraz Monthoux
Beschreibung: Vetraz Monthoux
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Thonon
Beschreibung: Thonon
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Pays de Gex
Beschreibung: Pays de Gex
Interne Kennung: 04