434857-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Breitbandausbau Bad Saulgau BA1 West
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBreitbandausbau Bad Saulgau BA1 West
BeschreibungFTTB-Ausbau, Errichtung NGA-Netzinfrastruktur
Interne Kennung2023-100-0173/ND
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001