Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
Erfüllungsort
Postanschrift: Łagiewnicka 5
Stadt: Lublin
Postleitzahl: 20-228
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)