See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et petits matériels d'entretien ménager des locaux
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec montants maximums
Interne Kennung: R2026002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel, 39510000 Heimtextilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits liquides de nettoyage
Beschreibung: produits d'entretien liquides destinés au nettoyage courant des locaux : détergents, désinfectants, détartrants, dégraissants liquides, nettoyants vitrages, sanitaires et sols, ainsi que tous produits analogues en solution
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 33771000 Papiersanitärartikel, 39510000 Heimtextilien
Los: LOT-0002
Titel: Consommables papiers et articles jetables
Beschreibung: produits d'essuyage et de consommation courante : papiers hygiéniques, essuie mains, mouchoirs, bobines d'essuyage, gants jetables, sacs poubelle et autres consommables assimilés
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel, 33771000 Papiersanitärartikel, 39510000 Heimtextilien
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'entretien techniques et spécifiques pour piscines
Beschreibung: produits de nettoyage pour les équipements de piscine hors traitement chimique de l'eau
Interne Kennung: 4