434899-2026 - Wettbewerb
Italien – Beerdigungsdienste – PA VFP 18/26/SUA - Comune di Riano (RM) - Concessione, mediante finanza di progetto, della progettazione esecutiva e realizzazione dei lavori di ampliamento del Cimitero comunale e della successiva ge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA VFP 18/26/SUA - Comune di Riano (RM) - Concessione, mediante finanza di progetto, della progettazione esecutiva e realizzazione dei lavori di ampliamento del Cimitero comunale e della successiva ge
Beschreibung: PA VFP 18/26/SUA - Comune di Riano (RM) - Affidamento in concessione, mediante finanza di progetto, della progettazione esecutiva e realizzazione dei lavori di ampliamento del Cimitero comunale di Riano in Località “Monte San Giorgio” e della successiva gestione delle opere realizzate - CUP: D75B19001330005.
Interne Kennung: 202 - SUA_Servizi
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112714 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Friedhöfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PA VFP 18/26/SUA - Comune di Riano (RM) - PPP
Beschreibung: PA VFP 18/26/SUA - Comune di Riano (RM) - PPP
Interne Kennung: 1