434900-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – KKE440 - Baustrom und Baubeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE440 - Baustrom und Baubeleuchtung
BeschreibungAnlagen des Baustroms errichten und für die Bauzeit vorhalten
Interne Kennung25E0024S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000