434902-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – A19 Ersatzneubau Brücke im Zuge der K19 Prisannewitz_BÜ für Stahlbau und Korrosionsschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA19 Ersatzneubau Brücke im Zuge der K19 Prisannewitz_BÜ für Stahlbau und Korrosionsschutz
BeschreibungA19 Ersatzneubau Brücke im Zuge der K19 Prisannewitz_Bauüberwachung für Stahlbau und Korrosionsschutz
Interne KennungNOO-2026-0184
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71337000 Dienstleistungen im Bereich Korrosionsschutz
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA19 Ersatzneubau Brücke im Zuge der K19 Prisannewitz Bauüberwachung für Stahlbau und Korrosionsschutz: - bauvertragliche Begleitung - Werksüberwachung - örtliche Baustellenüberwachung
Interne KennungLOT-0000