2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE A FAVORE DI PERSONE NON AUTOSUFFICIENTI VERSO SERVIZI DIURNI, SCUOLE, CENTRI DI FORMAZIONE PROFESSIONALE 01/11/2026 - 31/10/2029
Beschreibung: PROCEDURA APERTA APPALTO SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE A FAVORE DI PERSONE NON AUTOSUFFICIENTI VERSO SERVIZI DIURNI, SCUOLE, CENTRI DI FORMAZIONE PROFESSIONALE 01/11/2026 - 31/10/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001