434918-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Softwarewartung und-weiterentwicklung Miraan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwarewartung und-weiterentwicklung Miraan
BeschreibungAbschluss eines EVB-IT-Servicevertrages
Interne KennungHR-2024-0003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPflege- und Weiterentwicklungsleistungen für die Miraan Software
Interne KennungLOT-0000