See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de location et d'entretien du linge pour les Centres de Lutte Contre le Cancer (CLCC).
Beschreibung: Marché de prestation de location et d'entretien du linge pour les Centres de Lutte Contre le Cancer (CLCC).
Interne Kennung: UNICANCER / 2026 / AL113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen, 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Institut GODINOT - Reims
Beschreibung: Le Marché a pour objet la réalisation de prestation de location et d'entretien du linge pour les centres de lutte contre le cancer (CLCC) et établissements affiliés (EA).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Institut BERGONIE - Bordeaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Centre Jean PERRIN - Clermont-Ferrand
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Centre Henri BECQUEREL - Rouen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Institut PAOLI-CALMETTES - Marseille
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ICM - Montpellier
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Institut de Cancérologie de Lorraine - Nancy
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Centre Léon BERARD - Lyon
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Centre François BACLESSE - Caen
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Centre Eugène MARQUIS - Rennes
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Institut Curie - Paris, Saint-Cloud et Orsay (Ensemble Hospitalier et Centres de Recherche)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Gustave Roussy - Villejuif et Chevilly-Larue
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Centre Antoine LACASSAGNE - Nice
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Centre Oscar LAMBRET - Lille
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Institut du Cancer d'Avignon Provence - Avignon
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Institut Strauss - Strasbourg
Interne Kennung: 16