2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires
Interne Kennung: Alim 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 03142500 Eier, 15540000 Käse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Agneau, boeuf, veau, mouton
Beschreibung: Lot 1 Agneau, boeuf, veau, mouton
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Porc
Beschreibung: Lot 2 Porc
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Sachets cuisson
Beschreibung: Lot 3 Sachets cuisson
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Abats crus
Beschreibung: Lot 4 Abats crus
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Beurre, lait , ovoproduits
Beschreibung: Lot 5 Beurre, lait , ovoproduits
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Crème dessert et yaourt
Beschreibung: Lot 6 Crème dessert et yaourt
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Fromage
Beschreibung: Lot 7 Fromage
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Boissons
Beschreibung: Lot 8 Boissons
Interne Kennung: 8