2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, entretien et réparation d'équipements de génie climatique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance, l'entretien et la réparation d'équipements de génie climatique (chaufferie, CTA, ramonage, centrale géothermique)
Interne Kennung: 2509
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaufferie, CTA et ramonage
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des chaufferies, des centrales de traitement de l'air et ramonage
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Centrale géothermique
Beschreibung: Entretien, maintenance et réparation des centrales géothermique
Interne Kennung: 2