2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de 38 logements collectifs - Résidence le THEODYSSEE - lots n°8 et 11
Beschreibung: Travaux de construction de 38 logements collectifs - Résidence le THEODYSSEE - lots n°8 et 11
Interne Kennung: PML_13_20260619W2_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Travaux de construction de 38 logements collectifs - Peintures nettoyage
Beschreibung: Peintures nettoyage
Interne Kennung: 2026/057
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Travaux de construction de 38 logements collectifs - Ventilation plomberie sanitaire
Beschreibung: Ventilation plomberie sanitaire
Interne Kennung: 2026/058
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen