434976-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroarbeiten BT B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroarbeiten BT B
Beschreibung: Elektroarbeiten BT B
Interne Kennung: 25-069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Elektrotechnik: ca. 31 km Kabel und Leitungen 1 St Zählerverteilung 4 St Unterverteilungen ca. 400 St Reiheneinbaugeräte ca. 200 m Kabelrinne ca. 400 m Rohr und Kanäle ca. 500 St Installationsgeräte ca. 400 St Leuchten ca. 10 St KNX Aktoren 1 St Zentralbatterieanlage mit zwei Unterstationen 1 St Sprachalarmanlage 1 St Hausalarmanlage Erweiterung 1 St Datenschränke ca. 7.000 m Datenleitung Duplex
Interne Kennung: LOT-0000