2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS SPORTIFS
Beschreibung: ACQUISITION DE MATERIELS SPORTIFS
Interne Kennung: AOO25-02AMP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 37415000 Leichtathletikausrüstungen, 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten, 37430000 Boxausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et installation de matériels de musculation
Beschreibung: Montant maximum annuel : 60 000 euros H.T
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37442000 Geräte für Gewichttraining und Widerstandstraining
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et installation de matériels de boxe
Beschreibung: Montant maximum annuel : 30 000 euros H.T
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 37430000 Boxausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37433000 Boxhandschuhe, 37431000 Boxringe
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition et installation de matériels de Gymnastique sportive
Beschreibung: maximum annuel : 90 000 euros H.T
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37421000 Turnmatten, 37422000 Recks, Barren, Balken, 37423000 Gymnastikseile, Turnringe, Kletterzubehör, 37424000 Sprunggeräte
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition de matériels d'athlétisme
Beschreibung: Montant maximum annuel : 70 000 euros H.T
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 37415000 Leichtathletikausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37453000 Leichtathletikausrüstung
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition et installation de matériels et accessoires sportifs
Beschreibung: Montant maximum annuel : 80 000 euros H.T
Interne Kennung: LOT 5