2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux de la CPAM de la Haute-Garonne - lot 2 : Nettoyage de la vitrerie
Beschreibung: Le présent marché porte sur le nettoyage de la vitrerie des locaux de la CPAM 31. Il fait suite au marché G2022031-2 : « Nettoyage des locaux de la CPAM de la Haute-Garonne - lot 2 : Nettoyage de la vitrerie », notifié le 12/04/2023 et résilié le 27/09/2024.
Interne Kennung: G2025007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001