435009-2025 - Ergebnis
Tschechien – Kraftfahrzeuge – Dynamický nákupní systém na nákup automobilů pro potřeby Diecézní charity Brno
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na nákup automobilů pro potřeby Diecézní charity Brno
BeschreibungPředmětem je realizace jednotlivých dílčích veřejných zakázek (minitendrů) na dodávky spočívající v nákupu automobilů v rámci zavedeného dynamického nákupního systému dle § 138 a násl. ZZVZ.
Vorherige Bekanntmachung603942-2023
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelVozidlo pro Domácí zdravotní péči
BeschreibungVozidlo pro Domácí zdravotní péči
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
LosLOT-0003
TitelAutomobil pro Domov pokojného stáří Kamenná
BeschreibungAutomobil pro Domov pokojného stáří Kamenná
Interne Kennung3
LosLOT-0002
TitelAutomobil pro Ranou péči Třebíč
BeschreibungAutomobil pro Ranou péči Třebíč
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen