See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR DES PRESTATIONS DE SURVEILLANCE, DE GARDIENNAGE ET DE VIDEO-SURVEILLANCE ANTI-INTRUSION DE BIENS BATIS ET NON BATIS
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre alloti en deux lots mono-attributaire, à bons de commande, sans montant minimum et avec montant maximum sur les deux lots . Les deux lots sont : - LOT 1 : SURVEILLANCE/GARDIENNAGE DE BATIMENTS, D'HOTELS MEUBLES OU DE TERRAINS NUS (STE-25-048-CIOS) : maximum annuel de 600 000 euros HT - LOT 2 : VIDEO-SURVEILLANCE ANTI-INTRUSION DE BATIMENTS ET TERRAINS (STE-25-049-CIOS) : maximum annuel de 110 000 euros HT Les marchés sont conclus pour le compte du groupement de commande composé des sociétés CITALLIOS, membre coordonnateur, et CITALLIA
Interne Kennung: STE25048&049CIOS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : SURVEILLANCE/GARDIENNAGE DE BATIMENTS, D'HOTELS MEUBLES OU DE TERRAINS NUS
Beschreibung: lot mono-attributaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste