435017-2021 - ErgebnisDeutschland-Witten: Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektroüberprüfung - verschiedene Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 65.163.21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wiederkehrende Prüfung an ortsfesten elektr. Anlagen sowie Zuordnung und Beschriftung von Installationsgeräten und Verteilern an 10 weiterführenden Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Zuordnung und Beschriftung an
- ca. 270 Stk. Verteilern unterschiedlicher Größe
- ca. 16400 Installationsgeräte
- Wiederkehrende Prüfung an ortsfesten elektr. Anlagen an
- ca. 32 Stk. Steuerschränke unterschiedlicher Größe