Hauptort der Ausführung:
Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Biebergemünd Am Gemeindezentrum 4 63599 Biebergemünd Der Auftraggeber holt das Fahrzeug im Werk des Auftragnehmers von Los 2 (Feuerwehrtechnischer Aufbau) ab.
Das Fahrgestell wird durch den Auftragnehmer von Los 1 in das Werk des Auftragnehmers von Los 2 geliefert.
Die feuerwehrtechnische Beladung wird durch den Auftraggeber in das Werk des Auftragnehmers von Los 2 geliefert.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20) nach Technischer Richtlinie Hessen (TRH:StLF20:2020) gemäß Leistungsbeschreibung