435020-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Dienstleistungen im Elektrobereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektroinstallations- und Instandhaltungsarbeiten in Hamburg und Hannover
Referenznummer der Bekanntmachung: E20/0003/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Standort Lokstedt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragsgegenstand ist der Abschluss mehrerer Rahmenvereinbarungen über Elektroinstallations-, Montage- und Instandhaltungsarbeiten an den NDR Standorten Hamburg-Lokstedt, Hamburg-Rothenbaum und Hannover.
Standort Rothenbaum
Los-Nr.: 2
Standort Hannover
Los-Nr.: 3