435020-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – 462 GSWK-Neubau Gesamtgrundschule Waldkirchen_4610-01 Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel462 GSWK-Neubau Gesamtgrundschule Waldkirchen_4610-01 Aufzug
Beschreibung462 GSWK-Neubau Gesamtgrundschule Waldkirchen
Interne Kennung462-4610-01 Aufzug
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 psch. Ausführung als 1 St. Seilgurtaufzug mit getrieblosem Antrieb Triebwerksraumlos Traglast Aufzug 630 kg / 8 Personen 4 Haltestellen/Durchlader Förderhöhe ca. 7,82 m Barrierefreie Ausführung
Interne Kennung0001