435031-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Parkplätze – PauL-Parken und Leiten/Installation von Belegungserfassung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PauL-Parken und Leiten/Installation von Belegungserfassung
Beschreibung: Implementierung einer Detektion zur Erfassung der Echtzeitbelegung im ruhenden Verkehr - Installation und Betrieb
Interne Kennung: 36-2024-00015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze, 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Implementierung einer Detektion zur Erfassung der Echtzeitbelegung im ruhenden Verkehr -Entwurfsplanung/Konzept mit Zeitplan, Detektionsgenauigkeit, Datenschutzkonformität und Lebensdauer - Installation und Betrieb
Interne Kennung: LOT-0000