See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de logistique et de transport des produits distribués par le Centre des Monuments Nationaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un marché de prestations de logistique et de transport des produits distribués par le Centre des Monuments Nationaux
Vorherige Bekanntmachung: 551773-2024
Interne Kennung: 24-200-162
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de logistique et de transport des produits distribués par le Centre des Monuments Nationaux
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprendra une clause de réexamen.