See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restructuration et d'extension du collège Le Marchioux à Parthenay
Beschreibung: Travaux de restructuration et d'extension du collège Le Marchioux à Parthenay
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage - Démolition
Beschreibung: Désamiantage - Démolition
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Charpente métallique
Beschreibung: Charpente métallique
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Couverture tuiles
Beschreibung: Couverture tuiles
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Couverture métallique - Bardage métallique
Beschreibung: Couverture métallique - Bardage métallique
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: Revêtements de façades
Beschreibung: Revêtements de façades
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0011
Titel: Cloisons - Doublages
Beschreibung: Cloisons - Doublages
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0012
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0013
Titel: Faux plafonds
Beschreibung: Faux plafonds
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0014
Titel: Revêtements de sols durs
Beschreibung: Revêtements de sols durs
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Revêtements de sols souples
Beschreibung: Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0016
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Nettoyage de mise en service
Beschreibung: Nettoyage de mise en service
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung
Los: LOT-0018
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0019
Titel: Equipements scientifiques et paillasses
Beschreibung: Equipements scientifiques et paillasses
Interne Kennung: 19
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39181000 Labortische
Los: LOT-0020
Titel: Equipements de cuisine
Beschreibung: Equipements de cuisine
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0021
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0022
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0023
Titel: Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0024
Titel: Plomberie - Sanitaires
Beschreibung: Plomberie - Sanitaires
Interne Kennung: 24
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0025
Titel: Forages géothermiques
Beschreibung: Forages géothermiques
Interne Kennung: 25
Haupteinstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten
Los: LOT-0026
Titel: Terrassements - VRD
Beschreibung: Terrassements - VRD
Interne Kennung: 26
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0027
Titel: Paysage
Beschreibung: Paysage
Interne Kennung: 27
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten