Das Polizeipräsidium Dortmund benötigt die Dienstleistung von Kfz.-Sachverständigen zur Erstellung von beweiserheblichen und gerichtsverwertbaren Gutachten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistung von Gutachtern
Dienstleistung von Kfz.-Sachverständigen