435066-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 21 MRV 2019-02A/C.17.05 Stahl-Glas-Elemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel21 MRV 2019-02A/C.17.05 Stahl-Glas-Elemente
BeschreibungLiefern und einbauen von: 30 x Stahl Glas Türelemente 1 flüglig 4 x Stahl Glas Türelemente 2 flüglig 4 x Festverglasung davon 18x T-30 RS Obentürschließer, elektr. Türantriebe
Interne Kennung21 MRV 2019-02A/C.17.05 Stahl-Glas-Elemente
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000