435088-2026 - Ergebnis
Belgien – Stellenvermittlung – Services de prestations de stewards (m/f) pour les éditions 2026 à 2029 du Solidaris Day organisé par le territoire de Liège
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices de prestations de stewards (m/f) pour les éditions 2026 à 2029 du Solidaris Day organisé par le territoire de Liège
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet des services de prestations d’hôtesses et de stewards dans le cadre d’un évènement se déroulant une fois par an en province de Liège: le Solidaris Day (éditions 2026 à 2029). L’édition du Solidaris Day 2026 aura lieu le dimanche 23 août. Le besoin de prestations de stewards (M/F) s’étale du jeudi 20 août 2026 au lundi 24 août 2026.
Interne Kennung2025-056_R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-056_R - 1
BeschreibungServices de prestations de stewards (m/f) pour les éditions 2026 à 2029 du Solidaris Day organisé par le territoire de liège
Interne Kennung1