435101-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronische Anzeigetafeln – ePaper-Anzeiger für SEV-DFI im RMV-Gebiet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelePaper-Anzeiger für SEV-DFI im RMV-Gebiet
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Lieferung, Montage und der Betrieb von ePaper-Anzeigern für ein "Dynamisches Fahrgastinformationssystem" für den Schienenersatzverkehr und Linienverkehr (Kurz: SEV-DFI) im Rhein-Main-Gebiet.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813100 Elektronische Anzeigetafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungePaper-Anzeiger für SEV-DFI im RMV-Gebiet
Interne KennungLOT-0001 E93213648
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen