435103-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – EA conterra
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEA conterra
BeschreibungEA conterra über vier Jahre
Interne Kennung25-F3-0400044
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001