Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125200 Zeiterfassungssystem oder Einrichtung zur Arbeitszeiterfassung, 48332000 Terminplanungssoftwarepaket, 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
Erfüllungsort
Postanschrift: Folketinget
Stadt: København K
Postleitzahl: 1218