2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tjänsteresor Flyg
Beschreibung: Upphandlande myndighet inbjuder er härmed till anbudsgivning, i enlighet med beskrivet behov i annonserade upphandlingsdokument. Upphandlingen avser Beställarens behov av ett ramavtal omfattande flygresor.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60410000 Linienflugverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:126007:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 60445000 Bedienung von Luftfahrzeugen