See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Shop Möblierung Sisi Museum
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG - Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung und Montage von Shop-Möbeln für das Sisi Museum.
Interne Kennung: VIE-SCHOENB/SISISHOP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39170000 Ladenmöbel, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-8125
Titel: Shop-Möblierung Sisi Museum
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionaler Ab- und Wiederaufbau