2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat risques statutaires - Personnel CNRACL
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription d'un contrat d'assurances Contrat Risques statutaires - Personnel CNRACL de la Commune de Châteauneuf de Gadagne
Interne Kennung: MARCHE DE SERVICES 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: la consultation concerne la souscription d'un contrat d'assurances Risques statutaires Personnel CNRACL
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MARCHE DE SERVICES 2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001