Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: privater Schulträger
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von Kinder mit sonderpädagogischem Förderbedarf in Kindergartenalter im Rahmen der Schülerbeförderung im Sinne des Bayerischen Erziehungs- und Unterrichtsgesetz
Schultägliche Beförderung von Kinder mit sonderpädagogischem Förderbedarf im Kindergartenalter im Rahmen der Schülerbeförderung im Sinne des Bayerischen Erziehungs-und Unterrichtsgesetz
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
chultägliche Beförderung von Kinder mit sonderpädagogischem Förderbedarf im Kindergartenalter im Rahmen der Schülerbeförderung im Sinne des Bayerischen Erziehungs-und Unterrichtsgesetz