435162-2021 - ErgebnisDeutschland-Florstadt: Stromversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung elektrischer Energie für die Betriebsanlagen des Abwasserverbands Horlofftal
Referenznummer der Bekanntmachung: HEUSSEN-2021-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
65310000 Stromversorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie an verschiedenen Abnahmestellen für den Betrieb der Kläranlage des Abwasserverbands Horlofftal
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie in einer Gesamtjahresmenge von durchschnittlich rd. 1,2 GWh