435170-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Herbstpflanzung 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerbstpflanzung 2025
BeschreibungHerbstpflanzung 2025 Forstbezirk Neudorf
Interne Kennung2025FB13-13300-058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
BeschreibungPflanzung von ca 50.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel6
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titel7
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titel8
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Titel9
BeschreibungPflanzung von ca. 20.000 Stück
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Titel10
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Titel11
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Titel12
Interne KennungLOT-0012