See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nordumfahrung Fr/Ne Neubau RÜB 59 Elektrotechnische Ausrüstung und Datenfernübertragung
Beschreibung: Elektrotechnische Ausrüstung und Datenfernübertragung für der Neubau des RÜB 59. Es werden ein Hoch- und Mischwasserpumpwerk, 3 Klärbecken, eine Trafostation sowie zwei Notstromaggregate in Containern gebaut.
Interne Kennung: EBH-70.22-2026-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000