435171-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen der Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufbau und die Betreibung der Schaustelle KuBIZ im Urbanen Zentrum Neu-Hohenschönhausen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22Stapl-01-6D2305H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufbau und die Betreibung der Schaustelle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung