435178-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Versicherungen – Appel d’offre pour un contrat d’assurance TRC dans l’intérêt de la construction d’un centre logistique avec ateliers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel d’offre pour un contrat d’assurance TRC dans l’intérêt de la construction d’un centre logistique avec ateliers
BeschreibungAppel d’offre pour un contrat d’assurance TRC dans l’intérêt de la construction d’un centre logistique avec ateliers
Interne Kennung2501665
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1