Referenznummer der Bekanntmachung: 12-164-24/045/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30234000 Speichermedien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung Backuptechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Backup/Storage-System inkl. 5 Jahre Wartung und Lieferung/Inbetriebnahme
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein