Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Erfüllungsort
Stadt: Rochefort-Montagne
Postleitzahl: 63210
Land, Gliederung (NUTS): Puy-de-Dôme (FRK14)
Land: Frankreich