See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, réparation, modification, création et fourniture de pièces détachées pour les réseaux d'arrosage automatique, les fontaines et brumisateurs de la ville de Soisy-sous-Montmorency
Beschreibung: Marché de maintenance préventive et corrective. marché à prix mixtes. Montant maximum annuel de la partie à bons de commande : 100 000 euros HT Marché passé pour une durée d'1 an renouvelable 3 fois par tacite reconduction, sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.
Interne Kennung: PA-MAINTENANCE ARROSAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen, 45232120 Bewässerungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance, réparation, modification, création et fourniture de pièces détachées pour les réseaux d'arrosage automatique, les fontaines et brumisateurs de la ville de Soisy-sous-Montmorency
Interne Kennung: M26019