43520-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Industrielle Maschinen – Lieferung Trommelsiebmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Trommelsiebmaschine
BeschreibungLieferung einer Trommelsiebmaschine
Interne Kennung2026 AH-EUVgV01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDringlichkeit wegen preislicher Entwicklung und Zulieferproblemen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFertigung und Auslieferung einer spezifizierten Trommelsiebmaschiene