See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules
Beschreibung: Acquisition de véhicules
Interne Kennung: PPP0OB-2617/6188/2026-1510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Camionnettes à plateau avec benne basculante en alu, simple essieu arrière - Véhicules à motorisation Diesel - Permis B
Beschreibung: Voir III. Description des exigences techniques du cahier des charges
Interne Kennung: 2026-1510 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Camionnette - Véhicule à motorisation FULL ELECTRIQUE - Permis B
Interne Kennung: 2026-1510 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Camionnette - Véhicule à motorisation DIESEL - Permis B
Interne Kennung: 2026-1510_3
Los: LOT-0004
Titel: Véhicule utilitaire compact à motorisation électrique - Permis B
Interne Kennung: 2026-1510 4_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge